Я долго думал писать это открыто или нет. Решил повесить в открытый доступ хотя понимаю, что скорее всего реакцией на данный пост будет молчанка плюс, скорее всего, удаление топика и блокировка персонажа. Так было всегда, ибо за правду страдают те, кто за это правду и воюет.

Я не первый год в мирах БК. Если быть точным до мелочи, то в сентябре будет уже 22 года как я в игре. Я видел многое, я общался со многими, но ни разу не встречал такого отношения.

Но давайте по порядку без прыжков в сторону и только факты.
Я зарегался с рефералки Хранителя, но никаких ДВП мы не творили. Он просто позвал сказав, что тут круче и интереснее чем там, где мы играли раньше. Сначала так и было, но постепенно онлайн начал проседать. Я озвучил ему, что брошу бои и уйду на форум – он сказал, что это мой выбор и он не требует от меня покорить 11-й за сутки)
Я начал вешать творчество на форум и получил в приват от ВП, Tutty Frutti, сообщение, чтобы я прекратил забивать её форум. Обратите внимание, что форум её, а не игровой. В ответ я попросил открыть ветку Творчество на форуме, чтобы я не забивал форум. Долгое время админ говорил, что сделает позже и что занят, но в конце ветка была открыта.

Начал вешать стихи. Кто-то их читал, кто-то игнорил. Всем не угодишь и это понятно. Когда стихи начинали набирать популярность я попросил главу клана VIP чтобы он от админа сделал мне выдачу уникального пера в игре. Заметьте, что я не просил комплект артов и высоких привилегий к себе. Ответ от админа был, что перо он выдаст если я не буду писать про игроков.
Написал я всего один раз, когда человек меня реально достал. Написал, конечно, хамовато за, что мне дали форумку на час. Конечно, просил снять, но это же не запрещено. Но админ отказался и это его право.

Дальше продолжил писать стихи. Без хамства и оскорблений. Лишь один раз показал, как человек побежал из клана, когда подумал, что клан разваливается. Считаю, что это крысячество. но VIP дал человеку второй шанс. Все мы люди и все могут ошибаться. Самое главное – это уметь признать свои ошибки.
Творчество разросталось . Потихоньку не только я стал вешать свои работы, но и другие игроки. На форуме шутили , троллили без оскорблений и раздел жил в отличии от других разделов , но грянула буря когда её не ждали .

Я дал админу ссылку на перо , на что последовала реакция 1 > https://prnt.sc/bQhgUGBHI1Sq

Оказывается, я паскудю игроков. Прям как в Простоквашино: это не техника дошла , это я сама дошла на лыжах. Только в данной ситуации я ещё и виноват. Я не пал, я не админ и могу только славами сказать своё мнение. Если я не прав – я признаю ошибку, но моей вины нет, что человек не сдерживает нервы и на троллинг его посылает весь мир к маме Бени)

Продолжаем общение с админом и выясняем новые интересные вещи. Реакция 2 > https://prnt.sc/HI01hwDUUQml

Я ещё пишу ахинею. Запомните на будущее, что если вы пишите своё мнение и оно не нравится админу значит вы пишите ахинею. Поэтому вы ничего не пишите, просто молчите в тряпочку иначе от вас будет ахинея и вам укажут на выход, который открыт 24/7.

Дальше было ещё “веселее”. Реакция 3 > https://prnt.sc/kOskiUqgKuER
Мои стихи это ещё и негатив как к игрокам так и к проекту. За 20+ лет в БК мне такое не сказали не разу хотя админам не всегда нравилось моё творчеств , но негативом их никто не называл. Максимум их удаляли или просили поменять стиль в тексте, но негативом. Да уж.
Это прям как сказать автору песен – не твори ничего, всё равно твоё творчество не стоит ничего, оно просто ******

Ну и финальной вишенкой на тортик для вас Реакция 4 > https://prnt.sc/YPAgBvHuaZVr

Как я уже писал ранее мне не проблема признать мои ошибки, но я не вижу греха в том,что человеку через форум показал какой он “крутой” и да я за это не писал на форуме час. Час, Карл, который мне аукается теперь, как видите.

Господин Umnamed .
Он же Александр, он же админ. Он же не знаю кто ещё в этом мире. Я считаю, что вы неадекватно оценили то, что я хотел помочь вам развить ваш проект. Во всех клонах всегда знали и знают, что форум и чат — это часть игры и там тоже происходит развитие проекта. Не всё развитие проходит в боях с ботами, боях на ЦП и в копании пещер. Очень много жизни в общении иначе зачем тогда игре чат и форум? Чтобы там писали избранные только вами персонажи или только вы один? Может тогда проще поменять название проекта на МОЁ и Точка?)
На данный момент прошу от господина админа только извиниться за негатив, который он выдал в мой адрес т.к. считаю, что я как игрок ,который не нарушает законов БК, его НЕ заслужил.

Заранее благодарю,
23.04.2023
С уважением, Евгений он же SCREAM_NIGHT

Ответ админа:

Реакция 5 > https://prnt.sc/hIw5SWZwTOAC

17:58 [Umnamed] to [SCREAM_NIGHT] Добрый день, значит так, Вы написали на форум я Вам также отвечу в чат общий!
18:00 [Umnamed] to [SCREAM_NIGHT] то что вы умеете вырывать из контекста отдельные фразы я уже понял, и когда я писал что вы игроков паскудите и ахинею несете, Вы не раз в стихах своих оскорбляли игроков как и сейчас ходите поп приватам всех игроков
18:00 [Umnamed] to [SCREAM_NIGHT] и ноете какой я плохой
18:01 [Umnamed] to [SCREAM_NIGHT] Вас что-то если не устраивает нажмите на кнопку выход! проблема будет решена, если не хотите нормально играть
18:17 [SCREAM_NIGHT] to [Umnamed] я ною? я сказал своё мнение - вы написали тут ) как вижу извиниться вы не можете)

Топик стёрт + мне молчанка на сутки на форуме)