31.07.07 20:26   |  SCREAM_NIGHT |   Ванька Жуков и Дедушка (пародия), tekst aka HuMoR ru
SCREAM_NIGHT [8] (14.01.05 16:13)

Заранее говорю , что злостный юмор и жестокий чуток ... короче смотрите ;-)

Письмо 1 :

Здраствуй дорогой дедушка . На днях я залез в ынтиресную игру под название бЯкА . Её адрес в инэте вевеве.комбатс.ру . Говорят там куча интересного , а я тока зашёл . Сейчаз я 0 . Милый дедушка помоги мне чем можеш . Твой ВеЖу [0]

Ответ 1 :

Здраствуй Ванюшка . Рад , что ты наконец-то залез ко мне на сервер . Давай качайся на [1] и я буду помогать тебе . твой Дедушка [21]

Письмо 2:

Здраствуй дедушка . Я уже на [1]-м и сёдня я увидел такое сообщение :

Внимание ! На ваш банковский счёт номер 666999666 переведы 1 екр от алхимика Enchanter . Милый дедушка поясни мне кто такой этот Енхантер .

Я спрашивал у палов , а они сказали , что это заяц и читер . Дедушка поясни мне почему он заяц , если у него нету ушек и значка зайца . Твой ВеЖо[1]

Ответ 2: Дорогов ванюшка . Да , Енхантер это заяц , а ушки я ему отрезал чтоб не мешали , а алхимик он потаму что продаёт секреты игры за реальные денюшки . Ты не спрашиваеш что за банковский счёт ... Ну я тебе всё равно поясну ...

Значит делаеш так : берёш в свою потную ладошку 3 кр и идёш в банк ... Как туда идти догадайся сам . Там ты нажмёш кнопочку "открыть банку" и введёш пасс 123456789 . теперь ты будеш крутой [1] с 1-м екром у которого номер в банке 999666999 . давай на [2] внучок . Твой Дедушка [21]

Письмо 3 :

Здраствуй дедушка , Не могу я идти на [2] , вампиры - сволочи закусали . Баюсь заходить в бк сижу и плакаю возле компа . Мама говорит , что я ньюб . Дедушка , а что такое Ньюб?

Ты сказал будеш помогать и я в бк снова . Качался и взял [2] . Сижу на форуме и жду твоей помощи . Твой ВеЖо[2]

Ответ 3:

Здраствуй Ванюшенька , нюбик мой маленький . Не бойся тех вампиров , я их уже удалил . Они и меня куcали когда я [1] был .

Молодец , что уже взял [2] . Выслал тебе в подарок вещички в виде полного комплекта , вклыцухая трусики и платочек , чтоб не плакал и не боялся . Твой Дедушка [21]

Письмо 4 :

Здраствуй дедуля . Пассибо за вещички . я уже взял [3] левел , но есть проблема : палы зовут меня читером и обещают блокнуть . Что мне делать ? Сижу на форуме и жду твоего ответа . Твой ВеЖо [3]

Ответ 4 :

Привет внук . Выслал тебе 1000 екр . Откупайся от крестопузых и дуй на [4] . Там тебя ждёт красивый мечик .Если будут проблемы --- обращайся . Твой дедушка [21]

Письмо 5 : Здаров дедуля . Пишет тебе бывший ньюб , а ныне главный контеркь бк (с) ДжетБанан

Оплатил всем крестопузым дорогу в эмеральд и сижу кайфую . Уже [4] Жду подарка . твой ВеЖо [4]

Ответ 5 :

даров Вано . Пральна сделал что крестопузых выслал в эм. Там им и место . я их скоро буду чистить , а то достали плакацца в приват .

Как и обещал высылаю тебе подарок : Меч Хрумуся +5 . С этим мечом ты пойдёш до [5] , а там ещё помогу . Твой Дедушка [21]

Письмо 6:

Уау Дед . Ты супер . Ты чё вещи у зайца спёр , а то он мну кланялся в ноги и братом называет ?

Сижу на [5] и читаю форумы . Дедуля разблочь феныча . я иго лУблУ . Пожауста .

Жду подарка . Твой ВеЖо [5]

Ответ 6 :

Дароф вано . Вещи мне заяц за шлюх подогнал . так что теперь он нам должен по жизни .

Феныча не разблочу , он мну читером завёт редиска.

А люби ты лудше Лесю Младшую ибо она круче .

Как и обещал высылаю тебе подарок : Шлем разпития . Кайфуй внучёк и бери [6]-й . твой Дедушка [21]

Письмо 7 : Даров Дед , Как жизнь Ё? Я уже 6-й Ё . я крутой Ё !!! Заяц мне каждый день пиво шлёт Ё . Гани подарак Ё !!! Твой ВеЖо [6] Ё !!!

Ответ 7 :

Даров ВНУК Ё . Молодец Ё !!! Держи подарок Ё : Консервный броник защиты Ё !!! кайфуй Ё !!! ДУй на [7]-й ЁОООООООО !!! Твой Дед Ё [21] Ё !!!

Письмо 8 : Дед , дароф . Я не [7]-й , а [8]-й уже . Ё !!! Ко мне в приват ломятся всякие зайцы , ладошки , шушара . Чё делать ё ?

А Леся Младшая мну лесом послала и на мой вопрос "где этот лес" рассмеялась . Чё мне делать Ё ?

Твой ВеЖо [8] .

Ответ 8 : Вано ты крут . Ты мну
13:32
обогнал по скорости читеренья Ё ! А на лесю младшую положи болт Ё ! Она его заслужила Ё !!!

Давай делай проверку и иди в зайцы !!! Там я тебя богом поставлю Ё !!!

Твой бухой Дедушка [21]

Письмо 9 и последнее : Дед мля , что ж ты мне не сказал о проверке раньше мля ? меня в хаос кинули крестопузые за не верный д/р в реале Ё . Они не верят мля , что я родился 31.12.2012 .

Чё мне делать дедуль ? твой хаосный ВеЖо [8]

Ответ 9 и последний : ну и ньюб же ты вано . я на тебя потратил всю нашу пенсию , а ты её так профукал . ИДИОТ !!!

Надоел !!! Прощай !!!

Ангел "Дедушка" наложил заклятье смерти на ВеЖо.
Коментатор : Мдя ... достал внучёк деда

Ангел "Дедушка" наложил заклятье смерти на Коментатор.
Ньюб : Ой , Ангел , дай 1 кр .

Ангел "Дедушка" наложил заклятье на Бойцовсйий Клуб ...

>>>

Теперь никто туда не зайдёт ибо у нас траур (с) Администрация